Новости компании
26.01.2024

Новые экраны в Нижнем Новгороде

Продолжаем формировать нашу мощную рекламную digital-сеть — в этот раз установили еще четыре качественных и ярких экрана в Нижнем Новгороде!


— Первый экран находится на Казанском шоссе, около дома №2 — сторона А на digital-билборде. Размер рекламного поля классический — 6x3 м. Это отличный вариант для яркой и запоминающейся рекламы на оживленной автомобильной дороге.

— Второй экран находится на проспекте Ленина, рядом с домом №49В — сторона А. Стабильная загруженность дороги позволяет позволяет получить большое количество контактов с аудиторией.

— Третий экран запустили на билборде по адресу Московское шоссе, дом №81 — Сторона А.

— Еще один экран установили на билборде на улице Сусловой Н., в 100 метрах от АЗС «Лукойл», после моста — Сторона А. Здесь ваша реклама будет видна большому количеству автомобилистов.

Переходите на страницу стороны по ссылке, чтобы посмотреть фото и расположение билбордов на карте. Также вы можете посмотреть другие конструкции сети по всей России.

Заказывайте размещение на лучших рекламных сторонах — оставляйте заявку на сайте или звоните по телефону 8 (800) 551-35-03.